+7 (4852) 33-00-28 (круглосуточно) com@tmtrade.ru WhatsApp/Viber/Telegram: +7 910‑973‑00‑28

ТЯЖМАШТРЕЙД
ЭНЕРГЕТИКА ИННОВАЦИЙ

Реклоузеры OSM15 на складе

Новая партия реклоузеров OSM15 отгружена на Камчатку

В 2019 году мы впервые осуществили поставку реклоузеров OSM15 на Камчатку. Уже тогда Правительство Российской Федерации уделяло большое внимание развитию Дальнего Востока и, в частности, Камчатки и Курильских островов. И вот, наконец, новая поставка передовых устройств в этот дальневосточный регион.

На Камчатке реконструировались линии электропередачи, активно внедрялись элементы автоматизации на базе реклоузеров.

В 2020 году Михаил Мишустин утвердил Национальную программу развития Дальнего Востока. В ближайшие четыре года на этих территориях все ключевые показатели качества жизни людей и показатели экономического развития должны расти быстрее, чем в среднем по России.

В рамках Национальной программы социально-экономического развития Камчатского края ожидается:

  • ввод в эксплуатацию терминала по перевалке сжиженного природного газа;
  • создание горно-обогатительного комбинатов на Озерновском золоторудном месторождении, на месторождениях Быстринского и Пенжинского районов, на месторождении Кумроч, на участке Асачинского месторождения, на месторождении Аметистовое;
  • ввод в эксплуатацию 2 рыбоперерабатывающих заводов;
  • создание в морском порту г. Петропавловска-Камчатского современного международного морского рефрижераторного терминала по комплексному обслуживанию рыбопромысловых судов и организации перевалки рефрижераторных и контейнерных грузов;
  • создание индустриального промышленного парка "Дальний", включающего в том числе производство железобетонных изделий, асфальтобетона и многое другое

Такие масштабные преобразования невозможны без радикального улучшения энергоснабжения и повышения его надежности. Лидирующую роль в этом играет компания Таврида Электрик с реклоузерами марки РВА/TEL (REC15). Однако, и мы стараемся не отставать от этого важного процесса.

В этом году мы отгрузили на Камчатку следующую партию реклоузеров OSM15.

Реклоузеры OSM15 обладают богатым функционалом, не требуют обслуживания и надежно защищают линию от перегрузок. Благодаря небольшому весу и объему, реклоузеры OSM15 могут доставляться авиатранспортом в самые удаленные регионы нашей страны.

Коротко о главном

Производителям промышленного оборудования в блочно-модульном исполнении приходится учитывать различные требования: заказчика, грузоперевозчиков, нормативных документов.

Часто эти требования являются взаимоисключающими.

Этой статьей мы открываем цикл публикаций, в которых на систематической основе рассматриваем требования, которые должны принимать во внимание изготовители блочно-модульных КТП и КРУН.

Свяжитесь с нами

Круглосуточно, без выходных

 +7 (4852) 33-00-28

 +7 910‑973‑00‑28

 com@tmtrade.ru

TelegramWhatsapp Viber VK

QR-код

Тяжмаштрейд в странах и регионах: Анадырь, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск, Якутск, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Тюмень, Сургут, Новый Уренгой, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Оренбург, Самара, Воркута, Сыктывкар, Архангельск, Санкт-Петербург, Калининград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Симферополь, Ереван, Минск, Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Усть-Каменогорск, Бишкек, Улан-Батор

© Тяжмаштрейд 2011-2024

Яндекс.Метрика