+7 (4852) 33-00-28 (круглосуточно) com@tmtrade.ru WhatsApp/Viber/Telegram: +7 910‑973‑00‑28

ТЯЖМАШТРЕЙД
ЭНЕРГЕТИКА ИННОВАЦИЙ

Реклоузер OSM

Самый безопасный реклоузер на 35 кВ

Новый реклоузер OSM38 на номинальное напряжение 35 кВ является самым безопасным и превосходит по характеристикам существующие аналоги.

Преимуществом реклоузера OSM38, кроме максимальной функциональности, являются небольшие габариты и вес, что позволяет устанавливать устройство непосредственно на опору воздушной линии электропередачи.

Корпус коммутационного модуля OSM38 и шкафа управления RC10 выполнены из высоколегированной нержавеющей стали (по спецзаказу доступно исполнение из судостроительной нержавеющей стали, допускающий непосредственный контакт с солёной водой).

Высоковольтный модуль OSM38 полностью безопасен для находящихся рядом людей и имущества при возникновении короткого замыкания внутри корпуса. Все продукты горения дуги выбрасываются в виде газов и мелких частиц вверх и не представляют опасность. Корпуса других производителей неконтролируемо разрушаются дугой, образуя выброс большого количества крупных продуктов горения, что представляет серьёзную опасность для людей и имущества.

OSM38В полюсах OSM38 встроены полноценные трансформаторы тока вместо катушек Роговского, что значительно повышает точность измерения и не требует установки дополнительных преобразователей.

Реклоузер OSM38 без проблем интегрируется в существующие системы телемеханики (SCADA), используемые электросетями.

Используя реклоузер OSM38 вы имеете возможность управления и контроля из любой точке мира параметров работы реклоузера через смартфон, работающий под управлением операционной системы Android или IOS.

В настоящее время OSM38 является самым продаваемым реклоузером на 35 кВ в мире и эксплуатируется в 88 странах. Один и тот же аппарат может быть установлен как в жаркой безжизненной пустыне, так и в условиях сурового северного климата.

Поставки реклоузера в уже начались, реклоузеры имеются в наличии на складе.

Коротко о главном

Как хочется купить продукцию по низкой цене! Вот среди нескольких предложений, поступивших от поставщиков, одно явно выделяется доступностью цены и сроками изготовления. Наверное, это и есть лучший поставщик. Или все же нет?

В этом разделе приведено несколько фотографий с часто встречающимися дефектами комплектных трансформаторных подстанций, которые заставляют задуматься о том, что является оборотной стороной низкой стоимости.

Свяжитесь с нами

Круглосуточно, без выходных

 +7 (4852) 33-00-28

 +7 910‑973‑00‑28

 com@tmtrade.ru

TelegramWhatsapp Viber VK

QR-код

Тяжмаштрейд в странах и регионах: Анадырь, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск, Якутск, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Тюмень, Сургут, Новый Уренгой, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Оренбург, Самара, Воркута, Сыктывкар, Архангельск, Санкт-Петербург, Калининград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Симферополь, Ереван, Минск, Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Усть-Каменогорск, Бишкек, Улан-Батор

© Тяжмаштрейд 2011-2024

Яндекс.Метрика