+7 (4852) 33-00-28 (круглосуточно) com@tmtrade.ru WhatsApp/Viber/Telegram: +7 910‑973‑00‑28

ТЯЖМАШТРЕЙД
ЭНЕРГЕТИКА ИННОВАЦИЙ

Реклоузер OSM38

Отгрузка нового реклоузера 35 кВ OSM38 в Новосибирск

Реклоузеры OSM38 на напряжение 35 кВ пока только завоевывают российский рынок, в отличие от реклоузеров OSM15 на 10 кВ, которые уже широко распространены во всех регионах нашей страны.

Поэтому отгрузка покупателям каждой новой партии реклоузеров на 35 кВ представляет для нас радостное событие. На этот раз реклоузер вместе с другим оборудованием отправится из Новосибирска осваивать Дальний Восток России.

Реклоузеры OSM38 представляют собой инновационное оборудование не имеющее аналогов в России. Эти реклоузеры допускают установку как на подстанциях и открытых распределительных устройствах, так и непосредственно на опорах линии электропередачи.

Среди аналогов только компания "Таврида Электрик" предлагает реклоузеры SMART35 для линий на 35 кВ. При этом, хотя функциональность реклоузеров OSM38 и SMART35 близка, но они построены на разных принципах и поэтому даже внешне сильно отличаются.

Нет никакого сомнения, что в ближайшие годы будет происходить широкое внедрение реклоузеров OSM38, так как в качестве коммутирующих и защитных устройств они более удобны, чем громоздкие шкафы КРУ 35 кВ.

Коротко о главном

Забота о клиентах - ключевое звено в политике компании. Мы проводим гибкую ценовую политику, изменяя цены в соответствии с текущей рыночной ситуацией.

Акции по предоставлению скидок могут быть связаны с сезонным снижением цен, с улучшением технологии или с возможностью поделиться прибылью с лояльными клиентами.

Мы стараемся заранее оповещать наших клиентов и партнеров обо всех дополнительных возможностях.

Свяжитесь с нами

Круглосуточно, без выходных

 +7 (4852) 33-00-28

 +7 910‑973‑00‑28

 com@tmtrade.ru

TelegramWhatsapp Viber VK

QR-код

Тяжмаштрейд в странах и регионах: Анадырь, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск, Якутск, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Тюмень, Сургут, Новый Уренгой, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Оренбург, Самара, Воркута, Сыктывкар, Архангельск, Санкт-Петербург, Калининград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Симферополь, Ереван, Минск, Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Усть-Каменогорск, Бишкек, Улан-Батор

© Тяжмаштрейд 2011-2024

Яндекс.Метрика