+7 (4852) 33-00-28 (круглосуточно) com@tmtrade.ru WhatsApp/Viber/Telegram: +7 910‑973‑00‑28

ТЯЖМАШТРЕЙД
ЭНЕРГЕТИКА ИННОВАЦИЙ

Чукотка

Чукотское лето

В связи с развитием Северного морского пути Чукотка в настоящее время переживает второе рождение. Восстанавливаются заброшенные поселки, активно развивается портовая инфраструктура на побережье.

В 2018 году мы поставили двухтрансформаторную подстанцию в рамках реконструкции районной больницы города-порта Певек.

В 2019 году было отгружено уже пять подстанций в различные районы Чукотского полуострова.

Главной проблемой при поставках оборудования на Чукотку является логистика.

В 2018 году доставка трансформаторной подстанции в порт Певек была осуществлена по Северному морскому пути, через Архангельск.

Чтобы уменьшить габариты груза, подстанция была доставлена на Чукотку контейнерами в разобранном виде: отдельно трансформаторы, распределительные устройства высокого и низкого напряжения, а также монтажный комплект модульного здания. В дальнейшем подстанция была смонтирована на месте.

КТПК ЧукоткаНе смотря на всю привлекательность такого подхода, он оказался достаточно сложным в реализации из-за необходимости сборки подстанции на месте с использованием местной рабочей силы.

В 2019 году использовалась другая схема доставки. Трансформаторные подстанции изготавливались в полной заводской готовности, с уменьшенными габаритами, позволявшими перевозить их внутри стандартных контейнеров. Для загрузки подстанций в контейнер использовался стапель оригинальной конструкции.

Контейнеры с оборудованием доставлялись железной дорогой или автомобильным транспортом из Челябинска во Владивосток, грузились на паром и морем доставлялись в Анадырь и далее, при необходимости, в бухту Провидения.

Отличительной особенностью конструкции, помимо малых габаритов являются:

  • полное соответствие требованиям ПУЭ,
  • усиленная конструкция, позволяющая перевозить оборудования в экстремальных условиях
  • климатическое исполнение УХЛ1 для эксплуатации в суровом климате
  • антикоррозийная защита металлоконструкций, стойкая к морскому климату

Коротко о главном

Забота о клиентах - ключевое звено в политике компании. Мы проводим гибкую ценовую политику, изменяя цены в соответствии с текущей рыночной ситуацией.

Акции по предоставлению скидок могут быть связаны с сезонным снижением цен, с улучшением технологии или с возможностью поделиться прибылью с лояльными клиентами.

Мы стараемся заранее оповещать наших клиентов и партнеров обо всех дополнительных возможностях.

Свяжитесь с нами

Круглосуточно, без выходных

 +7 (4852) 33-00-28

 +7 910‑973‑00‑28

 com@tmtrade.ru

TelegramWhatsapp Viber VK

QR-код

Тяжмаштрейд в странах и регионах: Анадырь, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск, Якутск, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Тюмень, Сургут, Новый Уренгой, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Оренбург, Самара, Воркута, Сыктывкар, Архангельск, Санкт-Петербург, Калининград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Симферополь, Ереван, Минск, Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Усть-Каменогорск, Бишкек, Улан-Батор

© Тяжмаштрейд 2011-2024

Яндекс.Метрика