+7 (4852) 33-00-28 (круглосуточно) com@tmtrade.ru WhatsApp/Viber/Telegram: +7 910‑973‑00‑28

ТЯЖМАШТРЕЙД
ЭНЕРГЕТИКА ИННОВАЦИЙ

ПКУ-10

Новая поставка по программе Гособоронзаказа

Компания "Тяжмаштрейд" с 2017 года участвует в поставках оборудования по программе Гособоронзаказа для нужд Министерства обороны Российской Федерации.

В декабре выполнен новый заказ на пункты коммерческого учета ПКУ-10 кВ для объектов в Липецкой области. Продукция отгружена досрочно.

Коллектив компании, специалисты производства с максимальной ответственностью относятся к изготовлению оборудования для оборонного ведомства, обеспечивая наивысший уровень качества с максимальным соблюдением сроков поставки.

Коротко о главном

Мобильные трансформаторные подстанции предназначены для временного энергоснабжения объектов от линии электропередачи.

Подстанцию часто устанавливают на полозья, что позволяет перетащить ее на несколько сотен метров. Если же возникает потребность перемещения подстанций на большие расстояния, то не обойтись без автомобильного шасси.

Свяжитесь с нами

Круглосуточно, без выходных

 +7 (4852) 33-00-28

 +7 910‑973‑00‑28

 com@tmtrade.ru

TelegramWhatsapp Viber VK

QR-код

Тяжмаштрейд в странах и регионах: Анадырь, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск, Якутск, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Тюмень, Сургут, Новый Уренгой, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Оренбург, Самара, Воркута, Сыктывкар, Архангельск, Санкт-Петербург, Калининград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Симферополь, Ереван, Минск, Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Усть-Каменогорск, Бишкек, Улан-Батор

© Тяжмаштрейд 2011-2024

Яндекс.Метрика